Ihre Ansprechpartner

Für ihre Fragen zu den Fachgebieten stehen Ihnen zur Verfügung.

Geschäftsführung
Herr Geuckler
Tel. 03381 800250
t.geuckler@spema-brandenburg.de

Herr Krause
Tel. 03381 800250
s.krause@spema-brandenburg.de

Fertigungsanfragen
Tel. 03381 8040144
fertigung@spema-brandenburg.de

Fertigungsleitung
Herr Feuerherdt
Tel. 03381 8040143
s.feuerherdt@spema-brandenburg.de

Einkauf
Herr Bathge
Tel. 03381 8040143
einkauf@spema-brandenburg.de

Buchhaltung
Tel. 03381 800250
buchhaltung@spema-brandenburg.de

Sekretariat
Frau Schulz
Tel.: 03381 800250
l.schulz@spema-brandenburg.de

Alles Rund um die Ausbildung
Tel. 03381 800250
ausbildung@spema-brandenburg.de

Allgemeine Anfragen

Anfragen, die keinem der nebenstehenden Ansprechpartner zugeordnet werden können, können Sie ganz allgemein über das nachfolgende Formular an uns senden.

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!